Допущенные во 2 этап вступительных испытаний 2020г

Информация для поступающих:

ВНИМАНИЕ!

Приемная комиссия Лицея приняла следующие решения о ходе вступительных испытаний в 2020 году: 1. Сократить количество испытаний следующим образом – поступающие в 5, 6, 7 класс пройдут только испытания по живописи и композиции, поступающие в 8 класс – только испытания по рисунку и композиции, поступающие в 9 класс – испытания по рисунку и композиции, поступающие в 10 архитектурный класс – испытания по рисунку и живописи. 2. Поступающие из Санкт-Петербурга и области пройдут 2 тур испытаний очно, поступающие из других городов – дистанционно, в онлайн-формате. Сроки начала вступительных испытаний не будут изменены. Подробный регламент прохождения 2 этапа испытаний будет опубликован 04.08. 20 на сайте Лицея, в разделе для поступающих.

Поступающие в 5 класс      
1 Милютина Алеся СПб допущен
2 Романова Александра СПб допущен
3 Лушникова Ксения СПб допущен
4 Брюквина Ольга Спб допущен
5 Галай Иван СПБ отказ
6 Скрипникова Варвара СПБ допущен
7 Лупанова Алиса СПб отказ
8 Спасова Софья Спб допущен
9 Рязанцева Софья СПб допущен
10 Петрова Алена Спб допущен
11 Булатова Ксения СПб допущен
12 Юсупова Рада СПб допущен
13 Колесова Алеся Спб отказ
14 Журавлева Софья СПб допущен
15 Макарина Анастасия СПБ отказ
16 Шимякин Ратмир СПб допущен
17 Некрасов Георгий СПб допущен
18 Севастьянова Полина СПб отказ
19 Сконечная Серафинма Красноярск допущен
20 Михайлюк Валерий СПб допущен
21 Галашева Арина СПб допущен
22 Щаблыкина Ульяна СПб допущен
23 Щаблыкин Михаил СПБ допущен
24 Щаблыкин Федор СПБ допущен
25 Пономарчук Софья СПБ допущен
26 Морозова Полина Ижевск допущен
27 Канцерева Софья СПб отказ
28 Серов Федор ЛО допущен
29 Гарапач Марта СПБ допущен
30 Запороцкова Мария СПБ допущен
31 Бурлаков Сергей СПБ отказ
32 Чайковская Дарья СПб допущен
33 Арнст Варвара СПб допущен
34 Вайнштейн Вероника СПб отказ
35 Уппит Дарья СПб отказ
36 Хмель Варвара СПб отказ
37 Малышева Арина СПБ отказ
38 Кодзева Дарья ЛО допущен
39 Крыжановская Алиса СПб отказ
40 Подляская Екатерина СПб допущен
41 Крылова Таисья СПб допущен
42 Костина Ульяна СПб допущен
43 Чернышева Алиса СПБ отказ
44 Серова Елизавета СПб допущен
45 Свешникова Ольга СПб отказ
46 Алексеева Вероника СПб допущен
47 Капитонова Ирина СПб допущен
48 Малейко Ирина СПб отказ
49 Волкова Владислава СПб отказ
50 Гогонова Ева СПб отказ
51 Ивашина Алена СПб допущен
52 Борткевич Софья Кострома допущен
53 Аникина Алиса СПБ допущен
54 Бурлаков Сергей Спб отказ

Поступающие в 6 класс
     
1 Белоусов Иван СПБ допущен
2 Бобнева Екатерина Ставропольский край допущен
3 Валитова Вероника СПБ допущен
4 Волох Виктория СПб допущен
5 Горовая Дарья СПБ допущен
6 Иванов Юрий СПб допущен
7 Казунина Илона ЛО отказ
8 Султанов Дмитрий СПб отказ
9 Тюлякова Ирина СПБ допущен
10 Фарберова Ульяна СПб допущен
11 Чуприна Мария СПБ допущен
12 Шеляпина Ангелина СПб отказ
13 Штибен Вадим Ярославль допущен

поступающие в 7 класс      
1 Амеличкин Александр Барнаул отказ
2 Антуфьева Диана СПб допущен
3 Поляновская Яна Старый Оскол отказ
4 Половко Максим   отказ
5 Варчева Ольга СПб допущен
6 Мищенко Екатерина СПб допущен
7 Михайлов Всеволод СПб отказ
8 Макарова Полина Ульяовск допущен
9 Рязанцева Ольга СПб допущен
10 Чантурия Анна СПб отказ
11 Анциферова Софья СПб допущен
12 Никулина Мария Краснодар отказ
13 Бастаева Ксения СПб отказ
14 Белозерова Василина СПб отказ

поступающие в 8 класс        
  1 Габдулхакова Елизавета Нижневартовск допущен
СК 2 Морозова Анастасия Брянск допущен
  3 Ларионова Александра СПб отказ
  4 Аверьянов Тимур Белгород отказ
  5 Сердюк Мария СПб отказ
  6 Усатова Елизавета ЛО отказ
  7 Лансере Мария СПб отказ
  8 Синявская Ксения СПб допущен
  9 Ефременко Мария Серпухов допущен
  10 Новикова Василина Краснодар отказ
СК 11 Серебрякова Екатерина Самара допущен
  12 Буланова Анна Волгоград отказ
  13 Изотова Дарья Миарду, Эстония допущен
  14 Ворохов Тимур СПБ отказ
  15 Колодько Вера Спб отказ
  16 Шелестова Анжелика СПб отказ
СК 17 Арнст Всеволод СПб допущен
  18 Петрова Ольга СПб отказ
  19 Акулаева Софья ЛО допущен
СК 20 Дулова Ульяна Москва допущен
  21 Нечаева Алиса Самара допущен

поступающие в 9 класс      
1 Елкина Юлия СПб отказ
2 Гуляева Диана СПб отказ
3 Захарова Анна Абакан допущен
4 Хоменко Ева Чита отказ
5 Колпакова Елизавета Соль Илецк отказ
6 Кузьмичева Полина СПб отказ
7 Пичужина Таисия СПб отказ
8 Лукьяненко Анна СПб отказ
9 Степанович Мария СПб допущен
10 Дмитриева Дарья СПб отказ
11 Кравцова Алиса КаменскШахтинский отказ
12 Маврина Полина Астрахань допущен
13 Завилейская Александра Медвежьегорск допущен
14 Столбовская Полина   отказ
15 Муравьева Александра Таганрог отказ
16 Черемушкина Екатерина Алушта отказ
17 Гвоздяков Михаил Печеры допущен
18 Выскубова Мария СПб допущен
19 Белокрылова Мария Ижевск отказ
20 Куликова Дарья СПб отказ
21 Баринова Ксения СПб допущен
22 Мулоярова Ляйсан Горнозаводск отказ
23 Кузьмич Полина СПб отказ
24 Иванова Екатерина Спб допущен
25 Гомзяков Михаил Печоры допущен

поступающие в 10 класс      
1 Дмитриева Анастасия Нижний Новгород допущен
2 Климова Дарья Елец отказ
3 Ковальчук Наталья Сыктывкар допущен
4 Румянцева Полина СПб допущен
5 Шепелева Анастасия СПб отказ
6 Скворцова Анастасия РостовНаДону допущен
7 Зернина Юлия СПб допущен
8 Кожедуб Анна СПб допущен
9 Шигицева Ольга СПб отказ
10 Шигицева Валерия СПб отказ
11 Моченцов Антон Саратов допущен
12 Кулькина Анастасия ЛО отказ
13 Завьялова Ксения Барнаул допущен
14 Архипова Александра СПб допущен
15 Михеева Анна Отрадное отказ
16 Кармановская Полина Абакан допущен
17 Денисова Анна СПб допущен
18 Грехова Софья Нижний Новгород допущен
19 Молунов Юрий СПб допущен
20 Панарина Елизавета Абакан допущен
21 Алексеева Алиса СПб отказ
22 Кузьмичева Полина Ялта допущен
23 Медведева Полина Томск отказ
24 Хусенова Альбина СПб отказ
25 Смирнова Екатерина Спб отказ
26 Лебедева Дарья Северодвинск допущен
27 Малетина Анастасия Пыть_Ях отказ
28 Сазоненко Анастасия Новосибирск допущен
29 Озерова Екатерина СПб допущен
30 Тамбова Полина Ульяновск допущен
31 Рисс Екатерина Омск допущен
32 Дмитриев Артемий Спб допущен
33 Заикина Анна Сартов допущен
34 Смольякова Ксения СПб допущен
35 Сараскина Елизавета Тольятти допущен
36 Моисеенко Алеся Мирный отказ
37 Ясырева Мария Новоуральск допущен
38 Гончарова Таисия СПб отказ
39 Боянова Полина СПб отказ
40 Шевырдяева Анастасия СПб отказ
41 Слободян Екатерина Липецк допущен
42 Садофьева Дарья ЛО отказ
43 Глебова Полина СПб отказ
44 Сметанина Мария Одинцово допущен
45 Гринчак Арсений СПб отказ
46 Алексеева Алиса Нижневартовск отказ
47 Печенова Александра Алтайский край допущен
48 Коба Карина СПб допущен
49 Бондарева Ангелина СПб допущен
50 Медведева Полина Котласс допущен
51 Сидорчук Полина СПб допущен
52 Михайлова Алиса СПб отказ
53 Галак Карина Старый Оскол отказ
54 Кузнецова Мария СПб допущен
55 Слепченкова Елена Вельск допущен
56 Корчагова Ева Владимир допущен
57 Пьяных Александра ЛО допущен
58 Гусев Антон Волхов допущен
59 Новикова Виктория Котласс допущен
60 Леонти Алина Вельск допущен
61 Щербина Алиса СПб допущен
62 Арыкова Александра Ульяновск допущен
63 Юсупова Рената Оренбург допущен

Leave a Reply

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять