Финальный тур конкурса «Артлицей Петербург» 2021г

Художественный лицей Иогансона > Финальный тур конкурса «Артлицей Петербург» 2021г

Уважаемые конкурсанты!

От души поздравляем участников финального тура Всероссийского конкурса изобразительного искусства «Артлицей Петербург. Ф.М. Достоевский и золотой век русской литературы» и желаем творческого успеха на конкурсе!

ВНИМАНИЕ! Финальный тур пройдет дистанционно, в режиме онлайн. Участникам необходимо на рабочем месте обеспечить интернет-соединение, камеру, микрофон, подготовить рабочее место конкурсанта таким образом, чтобы удаленный наблюдатель мог видеть ход работы и рабочее место целиком. Во время финального тура камера должна работать постоянно, до момента сдачи работы конкурсантом. Микрофон также должен быть включен, во время создания работы к рабочему месту конкурсанта не должны подходить другие лица, в помещении не должно быть разговоров, музыки и постороннего шума.

Финал пройдет в режиме зум-конференции, подробные инструкции будут высланы конкурсантам на почту, с которой была направлена заявка на конкурс. Также письмо будет содержать ссылку на вход в Zoom-конференцию конкурса и приглашение в чат для общения с наблюдателями и организаторами в ходе очного тура.

НАПОМИНАЕМ ТЕМЫ ФИНАЛЬНОГО ТУРА КОНКУРСА!

Конкурсанты — художники и скульпторы — в режиме онлайн , в ходе непрерывной zoom-конференции создадут композиции на следующие темы (в соответствии с возрастной категорией):
I — от 9 до 12 лет – тема «Золотой век русской литературы» (герои книг русских писателей ХIХ века)
II — от 13 до 15 лет – темы «Золотой век русской литературы» или «Герои произведений Федора Достоевского»
III — от 16 до 18 лет — тема «Герои произведений Федора Достоевского»

Вход в зал ожидания конференции конкурса в день финального этапа — 10.20 по московскому времени, начало работы — в 11.00, окончание работы — 16.00, в 13.00 будет объявлен обязательный перерыв на обед 30 минут.

Список участников финального тура

Власова Алиса Александровна 15 Анапа
Глухова Ангелина Александровна 17 Бакал
Лактейкина Алиса Юрьевна 15 Барнаул
Мазаева Ксения Ивановна 11 Барнаул
Ефимова Кира Константиновна 12 Битимка
Макоева Ева Хазбиевна 10 Владикавказ
Феоктистова Алёна Романовна 15 Вольск
Хрестина Арина Дмитриевна 13 Вольск
Подковыркин Кирилл Артемович 9 Воронеж
Чумакова Александра Алексеевна 16 Воронеж
Алексеева Вероника Витальевна 11 Всеволожский район
Анкудинова Полина Павловна 14 Глазов
Вяткина Дарья Игоревна 15 Глазов
Каледина Аделина Александровна 12 Екатеринбург
Мелешко Ксения Андреевна 12 Екатеринбург
Хлопотов Максим Станиславович 13 Екатеринбург
Коптева Татьяна Владимировна 11 Елец
Отводенко Владислав Дмитриевич 15 Жигулевск
Морозова Полина Сергеевна 12 Ижевск
Поцелуева Ясна Владимировна 10 Йошкар-Ола
Шабалина Анна Владимировна 17 Калининград
Зайкова Варвара Андреевна 12 Кемерово
Фадеева Валерия Ивановна 17 Кемерово
Праздникова Анна Игоревна 12 Киров
Шепелёва Василиса Дмитриевна 10 Колпино
Ноткина Мария Игоревна 10 Королёв
Штибен Вадим Германович 13 Кудрово
Носова Вероника Алексадровна 9 Кумертау
Буторина Ксения Викторовна 15 Курган
Григорьев Алексей Андреевич 15 Курган
Бабкина Полина Андреевна 16 Курск
Попова София Сергеевна 15 Липецк
Штырлова Ульяна Андреевна 14 Людиново
Есина Мария Владимировна 12 Магнитогорск
Каравайкина Мария Евгеньевна 16 Миасс
Кобозева Дарья Денисовна 12 Мичуринск
Корнеева Софья Ивановна 12 Москва
Озерная Софья Максимовна 11 Москва
Морозова Вероника Игоревна 14 Мурманск
Ибрагимова Алия Эльвировна 16 Набережные Челны
Сергеева Анастасия Алексеевна 15 Набережные Челны
Дьяконова Елена Евгеньевна 15 Нижний Новгород
Павлова Александра Витальевна 15 Нижний Новгород
Чистякова Варвара Сергеевна 12 Нижний Новгород
Смирнова Виктория Александровна 16 Новая Ляля
Балмашева Екатерина 16 Новороссийск
Жидков Ярослав 15 Новороссийск
Яременко Варвара 16 Новороссийск
Гилёва Полина 15 Новосибирск
Демченко Виктория 11 Новосибирск
Казбеева Александра Алексеевна 16 Новый Уренгой
Колобова Анна Владимировна 18 Нолинск
Иванова Алёна Ивановна 11 Омск
Баженова Жанна Ивановна 15 Орел
Резник Софья Владиславовна 13 Пенза
Мосиенко Мария Максимовна 12 Первоуральск
Петухова Полина Сергеевна 17 Первоуральск
Полыгалова Александра Евгеньевна 14 Пермь
Сексимбаева Нурсулу Владимировна 17 Петропавловск
Смирнова Ксения Сергеевна 15 Приморск
Бобкова Мария Алексеевна 14 Пущино
Маркина Анастасия Александровна 16 Самара
Арина Андреевна Исправникова 13 Санкт - Петербург
Камелина Марфа Викторовна 13 Санкт Петербург
Попов Иван Олегович 17 Санкт Петербург
Савкуева Дарья Хамидовна 10 Санкт- Петербург
Алексеева Анна Владимировна 13 Санкт-Петербург
Верина Анна 14 Санкт-Петербург
Волох Виктория Олеговна 13 Санкт-Петербург
Воронова Мария Дмитриевна 12 Санкт-Петербург
Гагарин Илья Владимирович 16 Санкт-Петербург
Грачев Лев Вячеславович 14 Санкт-Петербург
Дубровская Ксения Андреевна 11 Санкт-Петербург
Дюделев Давид Владиславович 9 Санкт-Петербург
Жильцов Вячеслав Дмитриевич 13 Санкт-Петербург
Иванушкин Олег Сергеевич 12 Санкт-Петербург
Капитонова Ирина Валерьевна 12 Санкт-Петербург
Козловская Софья Николаевна 18 Санкт-Петербург
Лысов Александр Андреевич 9 Санкт-Петербург
Матвеюк Оксана Дмитриевна 12 Санкт-Петербург
Морозова Анастасия 15 Санкт-Петербург
Нартова Полина Александровна 17 Санкт-Петербург
Омельченко Дарья Николаевна 13 Санкт-Петербург
Петрова Алёна Алексеевна 12 Санкт-Петербург
Петрова Мария Александровна 10 Санкт-Петербург
Попова Анна Александровна 15 Санкт-Петербург
Сахаров Иван Станиславович 16 Санкт-Петербург
Саюшева Анастасия Борисовна 11 Санкт-Петербург
Синявская Ксения Сергеевна 15 Санкт-Петербург
Уппит Дарья Олеговна 12 Санкт-Петербург
Феденко Алиса Игоревна 10 Санкт-Петербург
Фомина Софья Алексеевна 12 Санкт-Петербург
Терентьева Евгения Александровна 15 Светогорск
Хомченкова Анастасия Олеговна 13 Севастополь
Новгородова Арина 14 Серов
Михайлова Софи Владимировна 12 Смоленск
Ионина Мария Фёдоровна 11 Сосновый Бор
Абдулжениев Инал Замирович 14 Ставрополь
Болхонова Ирина Алексеевна 15 Улан-Удэ
Абдуляпаров Александр Олегович 15 Уфа
Тихонова Виктория Валерьевна 11 Чебоксары
Плотникова Ульяна Андреевна 14 Челябинск
Бойкова Анастасия Валерьевна 18 Шахты
Блинова Олеся Александровна 15 Шуя
Паршина Елизавета Сергеевна 12 Электросталь
Горбашова Дарья Игоревна 14 Энгельс

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять