IV Всероссийский конкурс “Искусство наброска-2020”

Художественный лицей Иогансона > IV Всероссийский конкурс “Искусство наброска-2020”
Приглашаем к участию в V Всероссийском конкурсе изобразительного искусства «ИСКУССТВО НАБРОСКА-2021» в 2021 году!

Положение о Пятом всероссийском конкурсе изобразительного искусства «ИСКУССТВО НАБРОСКА-2021»

Приглашаем юных художников с 6 до 18 лет Учредитель Конкурса ФГБПОУ «Санкт-Петербургский государственный академический художественный лицей им.Б.В.Иогансона при Российской академии художеств»

01.11.2021 – 25.12.2021, работы на 1 тур принимаются до 01.12.2021. 2 тур Конкурса пройдет очно для конкурсантов из Санкт-Петербурга и ЛО и дистанционно (в формате Zoom-конференции) для участников из других регионов. Темы: «Человек», «Пейзаж», «Живая планета».

Контакты: + 7 921 437-33-10, (812) 322-03-81

Группа Конкурса ВКонтакте https://vk.com/public173584548

IV Всероссийский конкурс "Искусство наброска-2020"

Санкт-Петербург, 1-25 декабря 2020г

Учредителем Конкурса «Искусство наброска» является ФГБПОУ «Санкт-Петербургский государственный академический художественный лицей им.Б.В.Иогансона при Российской академии художеств»

Конкурс проводится среди учащихся в 3 возрастных категориях:

1 возрастная категория: 6-11 лет,
2 возрастная категория: 12-15 лет,
3 возрастная категория: 16-18 лет.

Работы на Конкурс принимаются по следующим направлениям:

1. Тема «Человек» (набросок одетой фигуры, группы людей, набросок обнаженной фигуры)
2. Тема «Пейзаж» (пейзажный набросок)
3. Тема «Живая планета» (анималистические наброски)

От одного участника на конкурс может быть представлено:

  • Одна общая фотография листа работ ПО ОДНОЙ НОМИНАЦИИ (на листе для фотографирования можно разместить не более 3 работ).

Фото должно содержать подпись в правом нижнем углу листа, сделанную печатными буквами высотой не менее 1 см: ФИО участника, возраст, город проживания.

Пример фото, загружаемого участником по одной номинации:

Номинация «Живая планета»
Рисунок 1 Рисунок 2 Рисунок 3
Иванов Иван, 12 лет, Москва

  • От одного участника при его желании может быть принято по одному аналогичному листу работ по каждой из трех номинаций (на листе для фотографирования можно разместить не более 3 работ).

Для участия (ПРИЕМ ЗАЯВОК И РАБОТ ЗАКРЫТ):

  1. не позже 22.00 часов 22 декабря 2020 года представить работы по одной или нескольким темам конкурса
  2. заполнить электронную форму заявки
  3. загрузить фотографии своих работ в галерею Конкурса на данной странице ниже

Результаты Конкурса будут опубликованы 25 декабря 2020г. на сайте Лицея www.artlitsei.com и в группе конкурса ВК vk.com/public173584548, там же будет размещена ссылка на трансляцию торжественной церемонии объявления победителей.

Наиболее значимые работы будут отмечены грамотами по решению жюри Конкурса, преподавателям будут направлены благодарственные письма.

Контакты: + 7 921 437-33-10, (812) 322-03-81
Адрес: 199106, г. Санкт-Петербург, ул. Детская, д. 17, к.1
Электронная почта Конкурса: konkurs_artlicei@mail.ru
В социальных сетях: https://vk.com/public173584548

 

Положение о Четвертом региональном конкурсе изобразительного искусства «Искусство наброска – 2020»
Искусство наброска 2020 (Информация)

[свернуть]

Победители IV Всероссийского конкурса “Искусство наброска-2020”

Победители IV Всероссийского конкурса
“Искусство наброска-2020”

6-11 лет 12-15 лет 16-18 лет

Пейзаж

1. Скрябин Григорий, СПб
2. Костин Тимофей, Кемерово

Пейзаж

1. Захарченко Софья, Мурманск
2. Терехова Александра-Мария, СПб
2. Мамедова Лаура, СПб
3. Речицкая Кира, СПб
3. Андреев Илья, Казань

Пейзаж

1. Сухорукова Татьяна, Шелехов
2. Иванова Ирина, Новосибирск
2. Никитина Полина, СПб
3. Кулькина Анастасия, п.Бугры, Лен. обл.

Человек

1. Сноп Соня, СПб
2. Сердюкова Надежда, Новороссийск
3. Шаронова Майя, СПб

Человек

1. Пичкалева Мария, СПб
2. Ендовицкая Вероника, Анапа
2. Тимошенко Дарья, Новороссийск
3. Власова Алиса, Анапа
3. Звягина Анна, Ачинск
3. Малашичева Евдокия, СПб

Человек

1. Кузнецова Мария СПб
2. Колупаева Дарья, СПб
3. Куляк Дарья, Петербург
3. Момотова Ульяна СПБ
3. Фастунова Екатерина, Никольское

Живая планета

1. Кале Евгений, Первоуральск
2. Нурова Сабрина, СПб
3. Ланская София, СПб

Живая планета

1. Овсяников Афанасий, СПб
2. Жирова Софья, СПб
2. Торопова Ксения СПб
2. Багаева Светлана, СПб
3. Сметанина Мария, Новороссийск
3. Анисимова Вероника, Ачинск

Живая планета

1. Титова Яна, СПб
2. Шляхтина Виктория, СПб
3. Кленова Полина, СПб
3. Ивушкина Екатерина, Томск

[свернуть]

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять