Победители конкурса “АртЛицей”

Поздравляем победителей  конкурса “АртЛицей”

и их преподавателей в номинации живопись / графика.

Музыкальное поздравление от ансамбля “Гимнопедия” (Нажмите )

Первые места.

Возрастная категория 9-12лет. 

Гедуева Софья  г. Гатчина.

Ученица МБУДО «ГДМШ им. М.М Ипполитова-Иванова» преподаватель Николаева Надежда Вениаминовна

 

Хлопотов Максим г. Екатеринбург.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Возрастная категория 13-15лет. 

Гран-при получает Грубер Алиса  г. Москва.

 

 

Ученица Федерального государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Московское академическое художественное училище» преподаватель Стручкова Татьяна Эдуардовна.

Первое место Ванина Алина  г. Санкт-Петербург. 

Ученица СПГАХЛ им. Б.В. Иогансона при РАХ им. И.Е. Репина преподаватель Чагина Кристина Сергеевна.

Возрастная категория 16-18лет. 

Якобсон Ольга  г. Санкт-Петербург. 

Ученица Санкт – Петербургского художественного училища имени Н.К. Рериха преподаватель

 Борисова Марина Борисовна.

 

Поздравляем Победителей  конкурса “АртЛицей”

и их преподавателей в номинации живопись / графика, второе место.

Возрастная категория 9-12лет. 

Пиваев Виталий г. Санкт-Петербург. 

Ученик Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств «Охтинский центр эстетического воспитания» преподаватель Половко Евгения Владимировна.

 

 

Возрастная категория 13-15лет. 

Ординцева Вероника  г. Кемерово.

Ученица МАОУДО “Центральная детская школа искусств” преподаватель Мальцева Ольга Юрьевна.

 

 

Возрастная категория 16-18лет. 

Гранкина Анна  г. Пенза.

 

Ученица ГБПОУ “Пензенское художественное училище имени К. А. Савицкого” преподаватель Васина Галина Геннадьевна.

 

Поздравляем участников  конкурса “АртЛицей”

и их преподавателей в номинации живопись / графика, третье место.

Возрастная категория 9-12лет. 

Кале Евгений г. Первоуральск.

Ученик Муниципального Бюджетного Образовательного Учреждения дополнительного образования «ПЕРВОУРАЛЬСКАЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА» преподаватель Бельц Татьяна Владимировна.

 

Возрастная категория 13-15лет.

Макаренко Елизавета  г. Москва.

Ученица Московской центральной художественной школе при РАХ преподаватель Кузнецов Н. Н.

Бойко Ольга Андреевна с.Пшада.

 

Ученица МАУ ДО ДХШ им.С.Д.Эрьзя МО г.Новороссийск преподавадель Адамова Ольга Викторовна.

 

 

 

Возрастная категория 16-18лет. 

Волков Константин г.Истра.

 

Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Московское академическое художественное училище» преподаватель Раевич Игорь Олегович.

Музыкальное поздравление от ансамбля “Гимнопедия”

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять