ВТОРОЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС «ПРАЗДНУЕМ РОЖДЕСТВО»

Художественный лицей Иогансона > ВТОРОЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС «ПРАЗДНУЕМ РОЖДЕСТВО»
Приглашаем к участию в III Региональном конкурсе «ПРАЗДНУЕМ РОЖДЕСТВО» в 2021 году!

Положение о Третьем региональном конкурсе изобразительного искусства «Празднуем Рождество»

01.12.2021 – 25.12.2021

Для участников из Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Учредитель — ФГБПОУ «Санкт-Петербургский государственный академический художественный лицей им.Б.В.Иогансона при Российской академии художеств»

Контакты: + 7 921 437-33-10, (812) 322-03-81

ВТОРОЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС "ПРАЗДНУЕМ РОЖДЕСТВО"

Санкт-Петербург, 1-25 декабря 2020г

Учредителем Конкурса является ФГБПОУ «Санкт-Петербургский государственный академический художественный лицей им.Б.В.Иогансона при Российской академии художеств»

Конкурс проводится в 3 возрастных категориях:

1 возрастная категория: 6-11 лет,
2 возрастная категория: 12-15 лет,
3 возрастная категория: 16-18 лет.

Для участия (ПРИЕМ ЗАЯВОК И РАБОТ ЗАКРЫТ):

  1. Не позже 18.00 часов 22 декабря 2020 года представить работу по теме конкурса. Это может быть композиция на рождественскую тему или пейзаж.
    Фото должно содержать подпись в правом нижнем углу листа, сделанную печатными буквами высотой не менее 1 см: ФИО участника, возраст, город проживания.
  2. Загрузить фотографии своей работы в галерею Конкурса на данной странице ниже.
  3. Заполнить электронную заявку на участие.

Результаты Конкурса будут опубликованы 25 декабря 2020г. на сайте Лицея и в группе (там же будет размещена ссылка на трансляцию торжественной церемонии объявления победителей).

Наиболее значимые работы будут отмечены грамотами по решению жюри Конкурса, преподавателям будут направлены благодарственные письма.

Контакты: + 7 921 437-33-10, (812) 322-03-81
Адрес: 199106, г. Санкт-Петербург, ул. Детская, д. 17, к.1
Электронная почта Конкурса: konkurs_artlicei@mail.ru

[свернуть]

Победители II Регионального конкурса "Празднуем рождетсво"

Победители II Регионального конкурса «Празднуем рождетсво»

6-11 лет 12-15 лет 16-18 лет

1. Гедуева Милана, Гатчина
2. Феденко Алиса, СПб
2. Сноп Соня, СПб
3. Дмитриева Любовь, Кронштадт

1. Овчинникова Мария, СПб
2. Речицкая Кира,
3. Грачев Лев, СПб
3. Архипова Анастасия, Сланцы
3. Юхманова Анна, Гатчина

1. Дмитриева Анастасия, СПб
2. Сергеев Илья, Приозерск
3. Тинтунен Арина, Гатчина

Специальный приз для гостей конкурса из др регионов РФ — Усталова Кристина, Табуев Олег

[свернуть]

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять