РАСПИСАНИЕ ДИСТАНЦИОННЫХ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ 2020

РАСПИСАНИЕ ДИСТАНЦИОННЫХ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ 2020

Начало испытаний – 9.00, явка в аудиторию испытаний в 8.30.

ГРУППА 1

Поступающие

Дата испытаний 17 августа

Дата испытаний 19 августа

1.       Лебедева Д.

 Живопись для поступающих в 10 класс (архитектурное отделение), 8 ч, 9.00-18.00, перерыв 13.00-14.00

 

 Композиция для поступающих в 10 класс (живописное отделение)

9.00-15.00, перерыв 12.00-13.00

 

Рисунок для поступающих в 10 класс (архитектурное и живописное отделение) 8 ч, 9.00-18.00, перерыв 13.00-14.00

 

 

2.       Леонти А.

3.       Сараскина Е.

4.       Медведева П.

5.       Новикова В

6.       Ясырева М.

7.       Рисс Е.

8.       Скворцова А.

9.       Моченцов А.

ГРУППА 2

Поступающие

Дата испытаний 17 августа

Дата испытаний 19 августа

1.       Дмитриева А.

Живопись для поступающих в 10 класс (архитектурное отделение), 8 ч,  9.00-18.00, перерыв 13.00-14.00

 

композиция для поступающих в 10 класс (живописное отделение)

 9.00-15.00, перерыв 12.00-13.00

Рисунок для поступающих в 10 класс (архитектурное и живописное отделение) 8 ч,

 9.00-18.00, перерыв 13.00-14.00

2.       Арыкова А.

3.       Грехова С.

4.       Завьялова К.

5.       Ковальчук Е.

6.       Корчагова Е.

7.       Кузьмичева П.

8.       Сметанина М.

9.       Боянова П.

10.   Тамбова П.

ГРУППА 3

Поступающие

Дата испытаний 18 августа

Дата испытаний 20 августа

1.       Скворцова А.

Живопись для поступающих в 10 класс (архитектурное отд.) 8 ч, , 9.00-18.00, перерыв 13.00-14.00.

Композиция для поступающих в 9, 10 классы (живописное отделение),

9.00-15.00, перерыв 12.00-13.00

Композиция для поступающих в 8 класс (живописное отд.)

9.00-15.00, пер. 12.00-13.00

Рисунок для поступающих в 10 класс (архитектурное отделение) 8 ч,

 9.00-18.00, перерыв 13.00-14.00

Рисунок для поступающих в 9, 10 классы (живописное отд.) 8ч. 9.00-18.00, перерыв 13.00-14.00

Рисунок для поступающих в 8 класс (живописное отд.)

9.00-18.00, перерыв 13.00-14.00

2.       Слепченкова А.

3.       Слободян Е.

4.       Юсупова Р.

5.       Петрова О.

6.       Маврина П.

7.       Завилейская А.

8.       Нечаева А.

9.       Изотова Д.

10.   Габдулхакова Е.

ГРУППА 4

Поступающие

Дата испытаний 18 августа

Дата испытаний 20 августа

1.       Борткевич С.

Живопись для поступающих в 5,6,7 классы 6ч. 9.00 – 16.00, перерыв 12.00-13.00

Рисунок для поступающих в 8 класс скульптурное отд.

9.00-18.00, перерыв 13.00-14.00

Композиция для поступающих в 5,6,7 классы 4ч.9.00-14.00 , пер.12.00-13.00

Скульптурная композиция для поступающих в 8 класс скульптурное отд.

9.00 – 16.00, перерыв 12.00-13.00

2.       Морозова П.

3.       Сконечная С.

4.       Бобнева Е.

5.       Морозова А.

6.       Серебрякова Е.

7.       Дулова У.

8.       Ивашина Алена

9.       Скрипникова В.

10.   Макарова П.

 

Leave a Reply

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять